Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Екатеринбург

2 месяца...

Мама девочки (15 лет) Москва
узи тазобедренных вообще должны в роддоме делать!хорошо,что у вас все в норме!
0
31.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Екатеринбург
УХ ТЫ!! А я и не знала!!!
0
31.01.2011
ха-ха 2 месяца...

Похожие записи