ну наконец-то я села за комп, нам 2 месяца исполнилось 28ого числа.)))))) Неделю назад были на приеме у заведующей: рост-57см, вес-5500кг!!! Потом она нас отправила по специалистам: невопатолог, окулист, хирург и узи головы и вн.органов.......Все хорошо, везде норма!!!!!! Хирург сказал в 3 месяца придти и сделать еще узи тазобедренных суставов, о как!!! Придем конечно... когда у меня Кирюшка маленький был, так не обследывали, хотя это и было не так давно...