Привет! Это моё первое платье :) И мамочка моя любимая - она всё такая же красивая, нежная и добрая.

Привет! Это моё первое платье :) И мамочка моя любимая - она всё такая же красивая, нежная и добрая.

ой какая лапочка!!!!! Ты на маму похожа!!! Такие девочки красивенькие!!!!! А щёчки -мммммммм, наверно, вечно зацелованные! Танюш, а до какого числа принимаются фотки на конкурс? Может и я чё-то съезжу у мамы возьму?
Приветик - что касается конкурса - то он до 24 ноября (приём фоток). Только смотри что бы ты была одна на фотке. Я отправила другое фото. Спасибо, солнышко за комплименты :)