Очень хочется в солярий сходить позагорать, можно ли? Я кормлю грудью - малышу 1,5 месяца. Всё лето от солнца пряталась...
мне кажется, что нельзя..... но лучше слушай мнения специалистов - опытных мамочек! ;)
Вот и спрашиваю! Опытные мамочки и специалисты - отзовитесь!
Отзываемся! :-))) НЕЛЬЗЯ! недавно показывали тередачу по телевизору с участием директора большого салона со всеми услугами, включая солярий - так даже он сказал, что в салярий нельзя беременным и кормящим мамочкам.
Сама ооочень хочу сходить - уже 3 года не была, но тоже кормлю грудью. :-(
здравствуйте, а не подскажите было ли в этой передаче про последствия после солярия кормящей мамочке? Просто тоже думала после родов пойти((
Людмила, я мельком слушала - да, говорили про последствия, но я выходила из комнаты.
Говорили, что солярий советуют тем мамочкам, которые хотят прекратить лактацию - пропадает молочко, еще говорили, что у кого есть родинки, в период беременности и лактации они могут начать сильно расти.
Я ходила! И никуда она, дорогая лактация не пропала. С КатОлЯной :-) не спорю т.к сама 3 месяца прокормила( я ж через 2 месяца забеременнела..)