Войти
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Девочки, хочу в Солярий!!!!! Можно???

Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

мне кажется, что нельзя..... но лучше слушай мнения специалистов - опытных мамочек! ;)

0
18.11.2008
Любимая
Владимир Андреевич, 17 лет 8 месяцев Севастополь

Вот и спрашиваю! Опытные мамочки и специалисты - отзовитесь!

0
18.11.2008

Отзываемся! :-))) НЕЛЬЗЯ! недавно показывали тередачу по телевизору с участием директора большого салона со всеми услугами, включая солярий - так даже он сказал, что в салярий нельзя беременным и кормящим мамочкам.

Сама ооочень хочу сходить - уже 3 года не была, но тоже кормлю грудью. :-(

0
18.11.2008
Людмила
София, 17 лет 7 месяцев Щелково

здравствуйте, а не подскажите было ли в этой передаче про последствия после солярия кормящей мамочке? Просто тоже думала после родов пойти((

0
18.11.2008

Людмила, я мельком слушала - да, говорили про последствия, но я выходила из комнаты.

Говорили, что солярий советуют тем мамочкам, которые хотят прекратить лактацию - пропадает молочко, еще говорили, что у кого есть родинки, в период беременности и лактации они могут начать сильно расти.

0
18.11.2008
Людмила
София, 17 лет 7 месяцев Щелково

спс за инфо))))

0
19.11.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я ходила! И никуда она, дорогая лактация не пропала. С КатОлЯной :-) не спорю т.к сама 3 месяца прокормила( я ж через 2 месяца забеременнела..)

0
18.11.2008
А это я! Мне 4 месяца. Золотой фарфор!

Похожие записи