Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Севастополь

Привет от Вовочки!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ООООООООООО..как ты хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо, после родов расцвела :)

0
08.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

молодец))а я все никак свой вес вернуть не могу))) исхудала!

0
08.09.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

такая красавица мама с красавчиком сыночком!!! очень красиво))

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Спасибо!

0
06.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

И вам привет, красотульки.

0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Пушкин

Такой хорошенький....я влюбилась

0
04.08.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

как всегда замечательно выглядите!!!

0
04.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Красавцы!

0
04.08.2009
Скучаю по любимому мужу Нам подарили ходунки! (Фото)

Похожие записи