Подруга Леночка два дня назад подарила нам ходунки! Спасибо ей за это большое.
А я даже и не собиралась их покупать, думала совершенно не пригодятся. Девочки, Вовке так понравились! Он в он в них ворвался быстро. И теперь разъезжает как на авто из комнаты в комнату. И радуется, пищит, показывает "Смотри мама как у меня получается!" :) Да и мне полегче стало, И Вовке интересно и вроде как развивается. Хотя долго не даю ему в них сидеть, пыпускаю поползать. Научился сам подниматься и стоять. Ходить держась за предметы.
На фото добрался до подгузников и взялся за них :)


