Войти
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для тех кто пускается в большое плавание

Спасибо за ссылку, вчера как увидела, пошла купать так Саву - ему понравилось!!! И мне тоже!!! Скоро поплываем сами!!!

0
12.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово, что вам понравилось!!!

0
12.06.2008

Ловко она управляется! Что значит навык!

0
11.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага, но у нас тоже так получилось, причем с первого раза. Совсем не трудно, просто надо посмелей все делать :-)

0
11.06.2008

Я первую дочу тоже учила плавать, и ныряла она у меня, но дома всё таки минус, что ванна не такая большая, как в поликлинике. Помню когда уже было месяцев 8, то мы с этим делом завязали.

Но всё равно этот опыт пригодился, доча плавает как рыба.

0
11.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы молодцы!!! Здорово!!!

0
11.06.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо) правда, страшновато пока

0
11.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас сразу так получилось, все нормально!!! Мадышу очень понравилось!!!

0
12.06.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Жаль, что у нас воду горячую отключили...

0
11.06.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь не на всегда

"
0
11.06.2008
УРА!!!!! Ежедневный план игр и занятий по развитию годовалого малыша

Похожие записи