Войти
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Про сон в беременность.

Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

В начаде беременности и у меня так было,но сейчас... У меня 36 недель,и уже недель 8 как я фактически не сплю! Не потому что не хочу, а потому что не могу! То страшная изжога

0
25.10.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Потерпи, немного уже осталось. правда после родов сон будет все равно неполноценный :-) Но это не навсегда :-)

0
25.10.2008
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Спасибо,конечно,потерплю! 

"
0
25.10.2008
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

всё правильно.но зато в конце беременности наоборот со сном оочень большие проблемы.а о крепком сне можно вообще забыть.

0
25.10.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня такое до самыхродов было. В туалет когда вставала, еле глаза продирала.

0
25.10.2008
ket1984b@mail.ru
Санкт-Петербург

повезло.эт конечно супер

"
0
25.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

да и у меня так было!!!!!!!!!!!!!! Лучшего сна чем во время бер-ти у меня не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Свет, правда здорово было! Вот бы так и в повседневной жизни :-)

0
25.10.2008
Комментарий удален
0
08.02.2010
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, возможно. Когда родишь сравни во сколько масик засыпать будет :-)

0
25.10.2008
Комментарий удален
0
22.08.2009
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, здорово сказала: Ничто не могло заставить меня не спать". Просто в точку попала :-)

"
0
25.10.2008
тест. Торт на год...

Похожие записи