Я вот думаю, когда у малышей меняется цвет глаз? У нас с мужем карие, цвет доминирующий, а доча с голубыми растет! Свекровь, потирая ручки, уверенно утверждает, что внучка в нее пошла! Не слишком ли большой подарок?:-)))))
Мама девочки (15 лет)
Цюрих
дык подарок то доче свекруха дала-не доча свекрухе))))))))) и доча будет голубоглазой красавицей)))))да рано еще судить о цвете,поменяются...я тоже поднимала эту тему-опытные люди писали=от4 до года цвет устаканивается///вон моя с серосиними родилась-свекруха заявила что в меня ,хотя у меня серозеленые,у них у всех карие,да и у меня и у мамы зеленые,у всех остальных карие..пока у нас все еще серые,только радужка проявилась///
0
11.01.2011
Ответить
Москва
Мне кажется это я всему мужнему семейству подарок сотворила, она на меня и мою семью совсем не похожа! Вот я и возмущаюсь, я хотела, я носила, я рожала, я воспитываю, а она как 2 капли - свекровь!!! Хоть бы цвет глазок мой! Карие ведь тоже не плохо!))))буду ждать изменений!:-)) хотя моя свекровь очень красивая дама!!!
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Цюрих
ооо,видала,сама про красивую даму сказала!!!)))))))значит не так уж все плохо)))))))
а моя-моя копия,от папы ток ногти на пальцах ног,да носик,блиииин,картошкой,,,надеюсь перерастет и воьмет мой...нос у меня самая красивая часть тела)))))вот им бы я и хотела ее одарить,остальное можно было от папы,у него довольно красивые черты лица и цыганские глаза...зато нос подкачал....эээххх,получилось все наоборот!!!
а моя-моя копия,от папы ток ногти на пальцах ног,да носик,блиииин,картошкой,,,надеюсь перерастет и воьмет мой...нос у меня самая красивая часть тела)))))вот им бы я и хотела ее одарить,остальное можно было от папы,у него довольно красивые черты лица и цыганские глаза...зато нос подкачал....эээххх,получилось все наоборот!!!
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
А-а-а, такая же ерунда. Моё только то, что меж ног и группа крови. Остальное-папа. А папа очень похож на свою маму. Муж у меня симпатичный такой (опять же на вкус и цвет....), но внешность его мамы мне не нравится. Ну какие-то мужские черты лица у неё, нос большой. Вот и боюсь, что всё это ждёт и мою малышку(сейчас-то она симпотяжка). И глазки хочу мои-карие, а они голубые. А ещё у меня каштановые волосы-свои родные, а у дочи русые, так хотелось, чтоб она тоже рыжиком была. Видимо не судьба... И всё равно обожаю её, пусть даже и на свекровь похожа, моя ведь кровиночка)))
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
А мне вот тоже интересно когда цвет поменяется и поменяется ли вобще? У меня Мишка с темно-серыми глазами родился почти черными. Сейчас немного посветлели, стали светло-серые. Я сама блондинка с голубыми глазами, муж темноволосый и кареглазый. И вот муж очень хочет, чтобы Мишутка был блондином с голубыми глазами... Вот и посмотрим, чьи гены сильнее окажутся:))))
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
кажется, на карии уже вряд ли поменяются, а вот на серые запросто!
Генетика - фигня!!!! У нас сильные гены (были) очень похожи прадед-дед-отец и я на них тоже... Так вот сын - вылитый папаша... Причем наша кровь русская - мы темные с темными глазами, а папа наш светлый с голубыми (вылитый прибалт по внешности))))!!!
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Наш сынуля - вылитый папа=)
Но пока растет с моими светлыми волосами и серыми глазами.. Может будет блондином как мама?=) Надеюсь=)
Но пока растет с моими светлыми волосами и серыми глазами.. Может будет блондином как мама?=) Надеюсь=)
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
У меня у сына до сих пор голубые,вот уже 5 лет.А доча родилась с темными,ближе к карим,сейчас светлеют,скорее всего тоже голубые будут.У меня голубые,а у мужа карие
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
а мы родились с синюшными глазами... у меня карие и у Аньки щас темнеют
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Раменское
У меня у дочи только в 2 года поменялись. До этого были голубые, а сейчас зеленые как у папы.
0
11.01.2011
Ответить