Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

"Добрые"воры

Мама девочки (14 лет)

по-ходу какие-то бомжи наверное, которым толку то от детских вещей. Ну слава Богу, что хоть вещи целы

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

наверное.правда немного смущает одна вещь:у нас в под.домофон,но может просто за кем-то зашли вечером и все

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет)

так они не через улицу влезли?

0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

нет

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет)

офигеть...

и у вас домофон??

хочется надеятся что просто кто-то провтыкал и не закрыл дверь, т.к. не хочется думать на людей, рядом с которыми живешь :(( 

0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

даа!! соседи у нас разные.

0
28.09.2012
нашла старенький опросник вникаю в работу

Похожие записи