Вчера ночью нам разбили окно лоджии и вынесли овощи,которые там хранились:пару кг помидор,лук,морковь и картошку. НО! Хорошие детские вещи,там сушащиеся,оставили. Парадокс. Сама лоджия находится на лестничной площадке,она как бы одна на 4 квартиры. Когда-то давно моя бабушка ее выкупила. И до вчерашней ночи там сушилось белье и были злополучные овощи. Радуюсь,что вещи целы
Мама девочки (1 год)
Донецк
"Добрые"воры
Мама девочки (14 лет)
по-ходу какие-то бомжи наверное, которым толку то от детских вещей. Ну слава Богу, что хоть вещи целы
0
26.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
наверное.правда немного смущает одна вещь:у нас в под.домофон,но может просто за кем-то зашли вечером и все
0
27.09.2012
Ответить