Войти

Капли в самолет

Москва

Ничего ни капала ни разу ни первом ни втору ребенку ,летали не раз и в разном возрасте , все ок

Люльку заказывали у авиакомпании , положили и они спали .
0
08.07.2025
Я, поняла, спасибо большое 🙏🏻
0
08.07.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Мы летели в три месяца, у нас не прошел еще физ насморк и я взяла с собой аква марис беби и сосудосуживающее. Грудь давала, соску. Нормально все, мы летели 4 часа.

0
08.07.2025
Маша, спасибо за ответ!!🫶🏻
0
09.07.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Можно ничего не делать, если лететь 1 час, то вы 20 минут взлетаете, потом 20 минут лету и 20 минут снижение и посадка (просто на время взлета и посадки нужно дать ребенку грудь или бутылку)

0
08.07.2025
Александра , благодарю за ответ 🫶🏻
0
09.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В носик обычно капают. В ушки не надо. Назовите для малышей подойдёт. И нурофен я заранее давала всегда. У дочки ушки болели прямо

0
08.07.2025
Катруся, поняоа, спасибо 🫶🏻
0
08.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Летали, когда старшему сыну было 11 мес, потом в его 2 г. Никаких проблем, ничего не капала

0
08.07.2025
Наталья , благодарю за ответ!!🫶🏻
0
08.07.2025
Нижний Новгород

Можно ничего не делать. Можно кормить на взлете посадке

0
08.07.2025
Запор при приеме Мальтофера в 2,5 месяца

Похожие записи