Войти
Вера
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Эуфеллин
Девочки как вы думаете стоит его пить или нет.Вообще он от отеков,но дело все в том что у меня их нет!!!!Не на ногах,не на руках,вообще не где.Да и в анатацию читала он не безвредный.И еще выписала фетолезин.гадость не передать словами.Просто мне не очень хочется просто так лекарства есть,вот и думаю что делать .ПИТЬ или НЕ ПИТЬ?Вот в чем вопрос))))
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Узи))))
Наконец то я дождалась этого))))Нас по смотрели,сказали что все хорошо!!!Не чего у нас не отросло там))))так что все как было.Родиться у нас маленькая принцеска))))
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Слава богу все хорошо!!!
Зря только переживала!Сегодня была в ЖК,пока сидела в очереди мысли в голове были разные,что да как.Но аказалось что моча у меня нормальная,чуток привышают лейкоциты и все,Так что все хорошо!
2
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
ПЕРЕЖИВАЮ!

Вчера сдавала анализ мочи,так она у меня какая то не такая,цвет светлый,но не прозрачная ,а мутная.Вот теперь накручиваю всякую ерунду.У кого нибудь так было?

Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Плохо?Или так бывает.

Девочки подскажите пожалуйста,может у кого то тоже так было.До этого мой малыш шевелился довольнотаки сильно и часто,а второй день очень редко и слабо,слабо.Вот я и начинаю переживать все ли хорошо((((((

Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Слава богу все хорошо!!!!!
{#clap}Сходила я сегодня на узи все хорошо,сказали что 10 неделек.Прикрепился малышь к задней стенки,сердцебиение 150ударов!
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Завтра в ЖК.
Затра утричком на узи,наконец то увижу свое маленькое чудоА после к врачу.будут на учет ставить! надеюсь что все хорошо!!!{#angel}
Вера
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Cтало по лучше))))
Токсикоз стал меньше беспокоить и слава богу!!!!Но главные мои проблемы остались,это жуткая тошнота во время завтрака ,а в автобусе это вообще катострофа,особенно если не удается сесть,а стоять и ехать боком это для меня хуже любого наказания,тошнота начинается жуткая что словами не передать,ели сдерживаю себя.В маршрутке нормально,вот в метро еще не ездила,не знаю какой будет итог!{#big_smiles_280}
1
Полина
13 лет 11 месяцев