Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Новосибирск

Сделали наконец этот шаг!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Ух тыыыыы!!!!!
Вот молодцы!!!!!
А что это такое продаете?
Удачи конечно вам!!!!
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

Людочка, продаем монеты, бракованные монеты, Юбилейные, ссср. альбомы под всякие коллекции интересные, листы для монет, для бон(бумажных денег) всякие аксессуары по этой теме и немного антиквариата, ассортимент всегда пополняется новинками! спасибо Людочка!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Ух ты как интересненько.... а у вас кто то фанат или просто ?
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

конечно)))просто так вряд ли бы открылись....сначала это было хобби мужа, потом превратилось в хобби с расходами, потом это начало приносить доход, появился маленький домашний бизнес который решили развить до более широких масштабов, тут нужны огромные и правильные знания....иначе никак. я невольно многому тоже научилась....так как муж стал нумизматом)))но муж говорит даже если я потом пойду в наш магазин продавцом буду ему хотя бы по основам экзамен сдавать))))))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Во блин как всё серьездно то :)))))
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

ты даже не представляешь через что мне пришлось с этим вот хобби пройти! чутьне развелись....первые три года не понимала.....жаловалась на дефицит внимания со стороны мужа а он просил потерпи я ж для нас стараюсь! в итоге....привыкла и начала поддерживать и сама интересоваться!

0
06.11.2012

Успехов Вам))) 

 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

Машуль огромное спасибо! как пузожитель? растет??? пинается поди во всю))))

0
06.11.2012

Да, растет наша малышка))) Очень любим слушать, как шевелится кроха))))))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

класс!!!)))

успехов вам и процветания))))))

где открылись?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

Женечка спасибочки....открылись в синтетике м.красный проспект

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

о,это хорошее место)))

0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

умнички!!успехов вам!!!..как вы там с малышами?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

 спасибо. нас выписали слава богу! но все равно дома дышим у артема мокрота стоит никак не отходит из трахеи.

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

крепетись,выздоравливайте!!!...и держим за вас кулачки!!!

0
06.11.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

очень рада за вас! пусть у вас попрет!!!!!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

СПасибочкии дорогая!

0
06.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Круто!!!! Успехов вам!!!! А где открыли отдел? 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

СПасибочки! открылись мы в синтетике м. Красный проспект.

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень необычно и интересно!Удачи вам и процветания!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибочки Олесенька)))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

молодцы!!!удачи вам в вашем деле и процветания!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

Жанночка спасибо дорогая!))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!!!

Продвижения вам и успехов в делах!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

Любочка спасибочки!

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Поздравляю!!! Дай бог что бы все получилось!!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ух ты! а что это..монеты?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

да...монеты, альбомы под монеты, всякие альбомы интересные и аксессуары, так же под бумажные деньги(боны) альбомы есть, ну и немного антиквариата...

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

ещё много чего не доделано! это так свежачок 2 дня как раскладывался, будет побольше всякого ассортимента!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

успехов и процветания вашему бизнесу! расширяйтесь и много вам клиентов и заказчиков!

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Молодцы!!! Поздравляю!! Желаю вам успехов!!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа

держим пальчики крестиком за вас!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибочки Наташенька!))

0
06.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

молодцы какие!!!

удачи вам!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибочки!)))

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Успехов вам!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск

спасибочки огромное!

0
06.11.2012
МНОГОООООО Фоток! День происшествий! вата в носу, и съеденная монета.

Похожие записи