и открыли отдел! пусть не очень большой но наш!))) я рада хотя переживала больше всего! Но теперь надеюсь дела пойдут в гору! девочки держите за нас кулачки и пожелайте нам удачи!!!!!!
Муж ушел с работы по уходу за Артёмом до 1,5 лет, теперь работает без выходных и проходных((((( так как пока доверить не кому и вообще нужны знания.....чтоб работать в нашем маленьком отдельчике!










