Мамы, я знаю, что в сторону этого шлема много хейта, что он мешает понимать границы тела, группироваться итд. Но кто пользовался, действительно ли это так? Нервы уже не выдерживают, дочка встает у любой опоры, я не всегда успеваю страховать. Все углы и острые поверхности я не заклею, дочь все равно отклеит.. а следить постоянно, то это с ума сойти..
кто пользовался, помог ли он и не помешал ли в будущем?
Я тоже была против сначала, в итоге взяла, не могла на это смотреть. У нас ещё и плитка в некоторых местах, я боюсь, что расшибет голову. Надеваю когда надо отойти и я не смогу подстраховать. Не помешает он группироваться, я уже вижу, как ребёнок все равно старается уберечь голову. Падает на прямые руки. Просто носите его не нон стоп и все. Ну и ещё, он довольно жаркий.