Девочки, подскажите мне пожайлуста! Сейчас встал вопрос об отлучении от груди. Конечно не очень хочется, но причина веская. Долго об этом думала, и решила оторвать мою Дарьюшку от грудного вскармливания. Совсем не знаю как это делается. Если кто знает, посоветуйте. Может что-то такое чтоб молоко пропало? Или как? Помогите советом, заранее спасибо.