Девчонки, как долго ваши малыши кушают по времени! У меня Егор с такой скоростью высасывает грудь, что закрадываются сомнения!
и у меня также! за это время он ее опустошает напрочь! А за одно кормление он ест из двух!
0
05.05.2010
Ответить
в прошлом месяце 800 гр.! 5 нам будет еще через 2 недели, а мы уже 300 прибавили, так что с прибавкой все в порядке! Просто значит вырос парень, стал сильным и быстро быстро все вытягивает )))
0
05.05.2010
Ответить
Я тоже поначалу волновалась, а потом подумала, что если прибавка нормальная, то все ок)))
0
05.05.2010
Ответить
И мы такие же. месяцев с трех (а может и чуть раньше - не помню уже) едим минуты 3. Сначала тоже переживала, потом посмотрела, что прибавка в весе нормальная идет и успокоилась
0
05.05.2010
Ответить
5-10 минут, зависит от голода:)
но в любом случае, всегда "в захлёб:))))))
но в любом случае, всегда "в захлёб:))))))
0
05.05.2010
Ответить
вот и у меня - 6 минут на одну грудь ))) А ест за одно кормление сразу из двух!
0
05.05.2010
Ответить
у нас вторую не хочет ни в какую и от первой отказывается, как "свою" норму съест:)))
иногда помогает, если через пол часа гулянья (преимущественно) столбиком, опять приложу (хоть к какой:)))
иногда помогает, если через пол часа гулянья (преимущественно) столбиком, опять приложу (хоть к какой:)))
0
05.05.2010
Ответить
Знаешь.. а мы тоже очень быстро наедаемся. И я тоже постоянно по этому поводу загоняюсь. Смотрю по прибавке в весе! Если прибавляет, значит нормуль :)
0
05.05.2010
Ответить
мы уже 300 набрали, а 5 мес нам еще только через 2 недели! просто видимо он сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!
0
05.05.2010
Ответить
едим быстро 5-7 минут..тожедумала что не наедеается..но глотает интенсивно... только когда совсем сонная тогда мы просто чмокаем уже пустую грудь...
0
05.05.2010
Ответить
и у меня также! Раньше засыпал на груди, а теперь даже задремать не успевает ))
0
05.05.2010
Ответить
мой раньше по часу ел,а теперь от 5 до 15 минут на 1 грудь,едим из двух))
0
05.05.2010
Ответить
и у меня также! Раньше засыпал на груди, а теперь даже задремать не успевает ))
0
05.05.2010
Ответить
раньше мелкий ел минут 40!!! :) сейчас минут 10-15!!! :) и то,я заставляю так долго!!!! :)
0
05.05.2010
Ответить
и у меня также! Раньше засыпал на груди, а теперь даже задремать не успевает )) за 5 мин высасывает все!
0
05.05.2010
Ответить
Мы пока вообще кормление не наладили! То можем 20 минут сосать, то 5! И вообще на смешаное перешли так как молока очень мало стало и малышка не наедается!
0
05.05.2010
Ответить
мы не на ГВ, но просто сравниваю своих 4 месячных с подружкиными 8-ми месячными, мои бутылку минут 15 сосут 150 грамм при хороших условиях, а ее за 3 минуты 250... РАСТЕТ)))
0
05.05.2010
Ответить
Мой Егорушка может 5 минут а может и по 15-20 висеть на груди и прям сосок терзает.
0
05.05.2010
Ответить
видимо сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!
0
05.05.2010
Ответить