Войти
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос к тем, кто на ГВ!

Едим с одной груди 5-7 мин
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и у меня также! за это время он ее опустошает напрочь! А за одно кормление он ест из двух!
0
05.05.2010
Мы пока довольствуемся по одной за кормление.
0
05.05.2010
А прибавляет в весе как?
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в прошлом месяце 800 гр.! 5 нам будет еще через 2 недели, а мы уже 300 прибавили, так что с прибавкой все в порядке! Просто значит вырос парень, стал сильным и быстро быстро все вытягивает )))

0
05.05.2010
Я тоже поначалу волновалась, а потом подумала, что если прибавка нормальная, то все ок)))
0
05.05.2010
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 6 месяцев Омск
И мы такие же. месяцев с трех (а может и чуть раньше - не помню уже) едим минуты 3. Сначала тоже переживала, потом посмотрела, что прибавка в весе нормальная идет и успокоилась
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы уже 300 набрали, а 5 мес нам еще только через 2 недели! просто видимо он сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!
0
05.05.2010
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 6 месяцев Омск
я тож так думаю))))))
0
06.05.2010
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
5-10 минут, зависит от голода:)
но в любом случае, всегда "в захлёб:))))))
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот и у меня - 6 минут на одну грудь ))) А ест за одно кормление сразу из двух!
0
05.05.2010
Наталия
Яночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас вторую не хочет ни в какую и от первой отказывается, как "свою" норму съест:)))
иногда помогает, если через пол часа гулянья (преимущественно) столбиком, опять приложу (хоть к какой:)))
0
05.05.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
Знаешь.. а мы тоже очень быстро наедаемся. И я тоже постоянно по этому поводу загоняюсь. Смотрю по прибавке в весе! Если прибавляет, значит нормуль :)
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы уже 300 набрали, а 5 мес нам еще только через 2 недели! просто видимо он сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!
0
05.05.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
едим быстро 5-7 минут..тожедумала что не наедеается..но глотает интенсивно... только когда совсем сонная тогда мы просто чмокаем уже пустую грудь...
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и у меня также! Раньше засыпал на груди, а теперь даже задремать не успевает ))
0
05.05.2010
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва
мой раньше по часу ел,а теперь от 5 до 15 минут на 1 грудь,едим из двух))
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и у меня также! Раньше засыпал на груди, а теперь даже задремать не успевает ))
0
05.05.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
раньше мелкий ел минут 40!!! :) сейчас минут 10-15!!! :) и то,я заставляю так долго!!!! :)
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и у меня также! Раньше засыпал на груди, а теперь даже задремать не успевает )) за 5 мин высасывает все!
0
05.05.2010
Мы пока вообще кормление не наладили! То можем 20 минут сосать, то 5! И вообще на смешаное перешли так как молока очень мало стало и малышка не наедается!image
0
05.05.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага,минут 10,а потом в полусне почмокивает...
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у меня даже задремать не успевает ))))
0
05.05.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну когда как,в зависимости от усталости=)))) а еще наевшись отваливается и благополучно перекладывается в кровать качаццо:Р
0
05.05.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
мы не на ГВ, но просто сравниваю своих 4 месячных с подружкиными 8-ми месячными, мои бутылку минут 15 сосут 150 грамм при хороших условиях, а ее за 3 минуты 250... РАСТЕТ)))
0
05.05.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Мой Егорушка может 5 минут а может и по 15-20 висеть на груди и прям сосок терзает.
0
05.05.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
3-5-7 минут)
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
уф, успокоиалась! видимо он сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!
0
05.05.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
ага, возраст самый тот)
0
05.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
минут 10 не больше
0
05.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
уф, успокоиалась! видимо он сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!
0
05.05.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
растет))
0
05.05.2010
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
минут 10. может меньше даже иногда..
0
05.05.2010

У меня доча 10-15мин кушает с месяца)))

0
05.05.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

видимо сильный стал, быстро быстро все молоко вытягивает!

0
05.05.2010
Вдвоем с Егорушкой.... Крещение! Есть пара вопросов!

Похожие записи