Войти
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вдвоем с Егорушкой....

Комментарий удален
0
19.06.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
лучше сжечь ))))))))))))
0
30.04.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
интересно, а если в ГВ перенести пост, они какую казнь мне придумают ))))))
0
30.04.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я их все равно боюсь ))))))
0
30.04.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново
колесуют, однозначно! но предварительно используют испанский сапог и розги как минимум :-))
0
01.05.2010
image девченки угораю над вами))))!!!!
0
03.05.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново
а ты думала, что в прогрессивный век электрических стульев люди станут более нежными и лояльными? тем более в ГВ! image в том сообществе существует только два мнения: ихнее и неправильное ;-)
0
04.05.2010
уже пишу донос в прокуратуру!!!imageimage
от пива молока прибавляеться!!!!! image
0
03.05.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня ребенок до 11 утра спал ))) И то я его потом разбудила уже!

0
04.05.2010
ну видишь как здорово!!! одни плюсы!! а у меня Димка ни от вина ни от пива не спал!!!!! вставал как штык!!!! ниче его не берет(((((
0
04.05.2010
Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары
О я не одна такая))) Ну чего скучать? Когда еще такая возможность будет?
0
30.04.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
через годик )))))
0
30.04.2010
Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары
Да, не скоро! Да надо пользоваться тогда ситуацией! Вот и у меня подружка родила. Муж ушел пяточки обмывать. Сижу - отыхаю)))
0
30.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А я пива не люблю, а представьте я не видела своего мужа с 4 мес беременности и до сих пор, но 8 мая встреча. Уже отвыкла ...боюсь даже
0
01.05.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
а где ваш муж так долго?
0
01.05.2010
Екатерина
Дарина, 16 лет 6 месяцевИлана, 8 лет 2 месяца Магадан
Разделяю ваше одиночество! Наш папанька тоже уехал на открытие охоты. Дарина мне даёт прикурить. Она у меня вообще не капризная, а тут весь день страшно истерит. Первый раз так, чувствует, что папуля уехал.
Я пиво безалкогольное пила, когда Малышке 1 месяц был, потом с животиком мучались, хотя никогда проблем не было, что такое колики мы знаем только на словах.
0
30.04.2010
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я тоже недавно бутылочку eve трёхпроцентного выпила)) а ты какое?)
0
30.04.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у меня и "доза" побольше (0,5) и процент повыше (4,8) ))))))
0
30.04.2010
В ж и к
Ольга

я бы уже куда-нибудь с подружками умотала ... если бы бабушка с детьми осталась!

0
30.04.2010
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.04.2010
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я по глоточку-два пивка у мужа нет-нет приворовываю... а хочу (жутко! прям навязчивая идея!) выпить сразу бутылку и непременно с чипсами лэйс с укропом. всё никак не рискну... как думаешь, можно?

0
01.05.2010
Ай-я-яй! Как ты могла?! image
0
01.05.2010
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь
А мы нашего папу не видели всю беременность и 1 месяц после рождения, а сейчас только утром и вечером и то не всегда, но пива не пью и не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.05.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

я иногда позвляю себе маленький стаканчик хорошего пивка...

0
01.05.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
Я тоже иногда выпиваю бутылочку пива, очень редко
0
01.05.2010
А круг для купания реально надеть в одиночку??? Вопрос к тем, кто на ГВ!

Похожие записи