Папа наш уехал с друзьями на рыбалку.... Первй раз оставил нас вдвоем. Егорка пока не понял, что папа уехал, а я так скучаю уже ((
Выпила бутылочку пива )) Осудите меня???
Папа наш уехал с друзьями на рыбалку.... Первй раз оставил нас вдвоем. Егорка пока не понял, что папа уехал, а я так скучаю уже ((
Выпила бутылочку пива )) Осудите меня???
в том сообществе существует только два мнения: ихнее и неправильное ;-)


у меня ребенок до 11 утра спал ))) И то я его потом разбудила уже!
я бы уже куда-нибудь с подружками умотала ... если бы бабушка с детьми осталась!
я по глоточку-два пивка у мужа нет-нет приворовываю... а хочу (жутко! прям навязчивая идея!) выпить сразу бутылку и непременно с чипсами лэйс с укропом. всё никак не рискну... как думаешь, можно?