И как вы это делаете??? Ребенку 4 месяца и он еще не сидит!
смотри руку одну как бы под малыша.ну держишь его.(твоя рука под мышкой у него)как то так) а второй рукой снимаешь)
0
30.04.2010
Ответить
Я как-то прям в ванной комнате, держа ребенка на весу, одела. Даже и не смогу повторить этот подвиг, а тогда удалось и мелкий даже не пискнул.
0
30.04.2010
Ответить
я тоже давно одна одеваю,также на живот кладу ) на самом деле не сложно )
0
30.04.2010
Ответить
супер! все получилось ) даже легче, чем с папой! Никто не командует )))
0
30.04.2010
Ответить
Молодцы! Мне тоже больше нравится одной с этим делом справляться )))
0
01.05.2010
Ответить
Я одевала, когда мелкий еще голову не держал, сама садилась, клала его спинкой на колени, чуть свешивала голову и одевала, чего-то не могу сейчас представить как у меня это получалось, но факт есть факт, справляялась )
А снимала зубами держа одну половинку, а вторую тянула свободной рукой, сын соответственно на второй руке болтался ))
В итоге видимо прогрызла круг, спускать начал ))
А снимала зубами держа одну половинку, а вторую тянула свободной рукой, сын соответственно на второй руке болтался ))
В итоге видимо прогрызла круг, спускать начал ))
0
30.04.2010
Ответить
а мы делали так-я ложусь,кладу зайца себе на пузо, он бодро упирается руками в мою грудь, а если кругом над головой ему помахать-он ее еще и задерет повыше- и вот тогдааааа-быстренько хоп и вдеваешь=))))
0
01.05.2010
Ответить
Я раньше лежа одевала, как бы свешивала его голову с кровати, а сейчас сажаю на минутку и одеваю
0
01.05.2010
Ответить