С тех пор, как мой Егор научился переворачивать, он норовит это сделать везде и всегда.... Будь то в ванне, когда купается, на руках, в автокресле... Я уже не говорю о том, что переодеть его теперь просто не представляется возможным )))
Как я тебя понимаю! одеть памперс - это теперь вообще отдельная тема))) Мы даже в шезлонге на живот переворачиваемся
0
30.04.2010
Ответить
шустрик!:)А прикинь када ползать начнет:)Уже закупились блокираторами:)?
0
30.04.2010
Ответить
о, да! Это следующий этап! Пока не закупились, но видимо уже скоро!
0
30.04.2010
Ответить