Сегодня уже 4-й день, отдает в левом боку сзади... Нельзя сказать, что очень болит и мне от этого как-то некомфортно, но все-таки... Такая странная боль... кольнет немножко и отпускает...но не сильно... Как думаете, может почки застудила, вроде они как рз там находятся?