Вообщем разбираю свой шваф... Капец короче. Вытащила брючки свои офигительные, купила их как раз за 2 недель до того как узнала, что Б. Ааааааааааааааа, они такие маленькие!!! ))))) 34 размер. Но я все равно рискнула, блин, не прошла.... (((((( Достала юбку,и т.к. она в форме тюльпана, я, конечно, ее застегнула, но под грудью ))))) Стала она мини юбочкой )))))
Это я все к чему... Хрен ты с ним с размером.. И так было понятно, что вырасту. Мое нынешнее беременное состояние гораздо важнее!!!
Но вот прежние формы после Б вернуть очень хочется ))) Это реально вообще?