Войти
Вера
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
328
записей
38
друзей
1
подписчик
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Выросла!

Вообщем разбираю свой шваф... Капец короче. Вытащила брючки свои офигительные, купила их как раз за 2 недель до того как узнала, что Б. Ааааааааааааааа, они такие маленькие!!! ))))) 34 размер. Но я все равно рискнула, блин, не прошла.... (((((( Достала юбку,и т.к. она в форме тюльпана, я, конечно, ее застегнула, но под грудью ))))) Стала она мини юбочкой )))))

Это я все к чему...  Хрен ты с ним с размером.. И так было понятно, что вырасту. Мое нынешнее беременное состояние гораздо важнее!!!

Но вот прежние формы после Б вернуть очень хочется ))) Это реально вообще?

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сегодняшние приятности!!!

Сегодня с мужем ездили в Финляндию! Нам надо было съездить, открыть визу, мы ведь в субботу уезжаем в отпуск! Ну, делать то там особенно нечего, да мы и не планировали ничего. Но раз уж приехали, решили сходить в магаз хоть. Девчонки, не удержалась!!!! ))) Купила малышу нашему обновочки!!! Пару бодиков с чепчиком и комбез!! Вещи - просто прелесть, я пищу от восторга!!!!!! Бодики беленькое, а комбез молочного цвета, мы ведь не знаем, пока кого ждем ))) Себе не купила ничего!!! Дааааа, времена меняются.............., раньше все только себе покупала, а сейчас даже мыслей не возникло )))))) Вообщем довольные сели в машину и погнали домой... А по пути домой еще маленькая приятность!!!! Наш масик первый раз пнул меня!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
Познакомились с врачом!!!

В пн. ездили знакомиться с врачом, которая будет принимать у нас роды! Муж был занят на работе, так что пришлось взять мамульку!!! Сказать, что она нам понравилась - ничего не сказать! Мы с мамой были в восторге! Очень приятная молодая женщина, лет 32-35. Сразу вызвала наше доверие!!

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Взбледнул? )))

Спросил меня утром мой любимый, чем поднял настроение )))) Дело в том что у меня случился очередной приступ аллергии!! Будь она неладна ((((( Началось все еще в выходные... с каждым днем все сильнее, блин, бесит это меня.... А самое ужасное, что эта гадость вылезает на самые видные места!!! Короче, со вчерашнего дня дома!! Дрыхла вчера весь день с перерывами на перекусы. Кстати говоря, заодно и разгрузочные дни, целый день яблоки и греча!!!!!!! Осложняется все еще тем, что обычные лекарства и средства нельзя в связи с Б. Я всегда спасалась иглорефлексотерапией: и от аллергии, да и вообще для поднятия жизненных сил организма! А тут нельзя (((( Вобщем звоню вчера в слезах своему врачу, она мне: "то нельзя, это нельзя, никакой иглорефлексотерапии!" Вообщем разрешила один крем. На ночь намазалась...... Уфффф, взбледнул!!!!! Спасибо тете доктору! Сегодня еще дома, завтра наверное тоже останусь, дабы закрепить результат... А пока что греча, отварное мяско, зеленые яблочки, короче - ДИЕТА!

8
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Хорошие новости!

Сегодня утром позвонила моя врач! Сказала, что пришел мой анализ скрининга 2 триместра и анализ мочи!!! Оба анализа отличные!!! Так что можно спокойно ехать в отпуск, следующая явка аж 27 июля! А УЗИ плановое назначено но 29 июля! Так что очень скоро мы узнаем, кто живет в моем пузике )))))

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Просто хорошо проводим время вдвоем!

Пока любимый пошел покурить, у меня есть 5 минуток ))) Валяемся на диване, смотрим "Любовь в большом городе", купили килограмм креветок и пиво (мне, разумеется, безалгокольное).....Вообщем, нам хорошо ))))) Думаю после киношки еще в парк пойти погулять! 

1
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Сижу реву

Грустно так... Муж ушел с друзьями встречаться, а я дома сижу... Так одиноко, слезы ручьем, не успокоиться... Ведь вроде ничего страшного не происходит, а мне все равно так обидно... Хочется к маме поехать, но ведь знаю, что это неправильно будет.. А может я просто накручиваю себя, может просто подсознательно хочется чтоб меня пожалели?

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Испытала вчера приятный шок!

Гладя в календаре на фотки беременных пузиков, мне все время казалось, что мой пузик не такой большой, как у многих девочек. Так вот, вчера в очередной раз вертелась перед зеркалом, разглядывая свойпуз в начале 17-й недели ))) А потом думаю, дай ка я его сфоткаю, так проще будет сравнить с картинками в интернете ))) Позвала мужа, он сфоткал! Девочки, я когда фотки посмотрела, чуть не грохнулась ))))))))))) Животик то мой совсем не маленький!!!!!!!!!!!! )))))))))))) А в отражении кажется меньше )))) Вообщем удивилась, мне мой животик до сих пор казался маленьким ))))))

6
Егор
16 лет 6 месяцев