Войти
Вера
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
328
записей
38
друзей
1
подписчик
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я сейчас взорвусь!!!

Как же меня раздражает, когда всякие умники паркуются, заняв при этом 3 места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вот и сейчас, подъезжаю к дому, передо мной едет машина, явно к моей парадной! Ну, думаю, сегодня пораньше с работы уехала, даже если он сейчас припаркуется, мне еще останется местечко!!! АГА, НЕ ТУТ ТО БЫЛО! ТРИ места около парадной, и, чтобы вы думали, он паркуется ПОПЕРЕК!!!!!!!!! Капец!!!!!!!!!!

Подъезжаю, опускаю стекло, говорю ему:

- Ну вы же три места заняли, поставьте машину перпендикулярно дому, чтобы еще 2 места было!

- Как по-другому, тогда сзади будет не проехать!

- Вы тут не живете, а я тут живу и знаю, как тут машины паркуются! Сейчас вы заняли 3 места!!!!

Короче вышла из себя....Но он переставил машину!

Уфффф, выговорилась )))))

Знаю, многие меня поймут!!!!!!!!!!!

6
Сомнения насчёт имени! Помогите!

Мне всегда очень нравилось имя Егор. Я всегда мечтала, чтобы сына звали именно так! Да и вобщем то до последнего времени у меня не было никаких сомнений! Мужу тоже нравится, но у него то как раз сомнения присутствуют! Дык он и меня еще накрутил!

 То, что имя Егор произошло от Георгия - это было понятно мне и так. Ну произошло и произошло, нам то что, ведь нашего сынулю будут звать Егор. А муж говорит, что раз имя от Георгия произошло, то ребенка будут звать гошей или гогой! Фуууууууу...... Я раньше и не думала об этом, мне всегда казалось, что гоша - это Георгий, а тут оказывается, что и Егора могут называть гошей. Короче, он меня накрутил!!!!!!!!!!!!! Саму теперь терзают сомнения! Ладно в семье и своим друзьям я могу сказать, чтоб ребенка не называли ни гогами, ни гошами, ни жорами.... А в садике, например, или в школе потом....

Как быть, девочки? У кого есть Егоры знакомые, не обязателльно малыши? Зовут ли их так? Да и вообще, как их обычно называют?

Можно ли?

Ходить в солярий?

Просто дело в том, что у меня на подбородке повылезали маленькие неприятные прыщики! Пока на даче отдыхала мосю к солнышку подставляла, вроде все успокоилось! А теперь то что делать? Лето к концу подходит.....

В принципе интересует не загар, а польза от УФ лучей для кожи. Может в футболке можно?

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Выбор коляски!

Девочки, всем добрый день! Начинаем готовить приданое малышу! Вот и задумались о выборе коляски! Пока только собираю информацию!

Скажите, плз., какая у вас каляска (какой фирмы) и нравится ли она вам??? Хочу составить TOP-10, а потом поехать в магазин и посмотреть!

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ура! Моя экзекуция закончилась!!!

Как же я утомилась каждый день ездить на эти капельницы!!! 10 дней подряд, каждая капельница по 4,5 часа.... ужас!!!! А причиной всему тонус матки после УЗИ! Врач говорит, что вряд ли с УЗИ связано, а мне как раз кажется, что УЗИ и спровоцировало тонус!!! Ну да ладно! До конца недельки на больничном оставили, так сказать для закрепления результата )))) Так что умотаю на дачу!!!!

5
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Свяжите меня!!!

Как же мне хочется шампанского!!!!!!! Сладкого и с пузыриками!!!!! А еще чтобы бокал был запотевший.................. аааааааааааааа, свяжите меня.....

Я за советом

Девчонки, мне во вторник делали УЗИ. Сразу после появилось неприятное ощущение внизу живота. Думала просто надовили. Вчера проснулась вроде все нормально, а потом опять стало некомфортно как-то внизу. Сегодня тоже. Живот как-будто потяжелел и давит вниз. С кишечником все в порядке, каждый день, так что с ним не м.б. связано. Может у кого так было?

Позвонила своему врачу, она сказала выпить четвертинку гинепрала и приехать к ней если есть возможность. Сейчас поеду..

8
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас будет сыночек!!!

Без каких либо сомнений!!!! Пиписька такая же, как у папы )))))) Мы счастливы!!! Я то возгордилась собой, когда врач сказала, что сын будет, представляю, как горд отец ))) Сидел с сияющей улыбкой )))))) Такая милая картина ))))))

С малышом все в порядке, все показатели в норме, растет здоровеньким!!!!

Но, парень, надо сказать, с характером! Пришлось 40 мин. ждать пока перевернется )))) Я и на одном боку полежала, и на другом, потом в коленно-локтевой позе постояла - нифига, не переворачивался, как лежал, так и лежал. Врач уже потом говорит: "Ну все, пусть отец идет с ним разговаривает )))))". В итоге.ю после 15-ти минутных уговоров и той же самой позы, сыночек перевернулся ))))))

Здорово, что теперь я знаю как обращаться к своему малышу! Осталось придумать имя )))

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Половина пути позади!

Сегодня началась 21-я недела, а это значит, что осталось еще столько же!!! Ничего себе как время летит.... Мне вначале казалось, что 14 недель -это много, я уже не говорю о 19-ти )))) А тут сама уже на 21-ой!!!!

Итак, что мы имеем к началу второй половины пути? ))) Отличное самочувствие! - никакого токсикоза, никаких головокружений, абсолютно никаких "прелестей" беременности; отличное настроение; абслолютно позитивный настрой на вторую половину беременности!!! Пузожитель ежедневно, на протяжении уже 2-х недель, дает о себе знать различными пиночками, шевелюшками и шебуршаниями )))

Завтра мы идем на второе УЗИ, где нам скажут кто живет у меня в животике! Ждем этого с нетерпением!

А еще вчера вернулись из отпуска!

Так что все просто чудесно!!!

Егор
16 лет 6 месяцев