Войти
Вера
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
328
записей
38
друзей
1
подписчик
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Выходные удались!!!!!

На выходные ездили в Финку! Аааааа, я абсолютно счастлива!!!! Сколько же мы накупили нашему пупсику!!! В пт. я скупала шмотки в детских магазинчиках, а вчера ездили за коляской!!!! Вдобавок к коляске купили автокресло, ну и всякие штуковины дополнительные для коляски!!!!

Сейчас разложила вещички на диване в гостинной, рядышком стоит наша красавица коляска, на стуле - автокресло!!! Когда захожу туда не могу сдержать улыбку!!!! Как же здорово готовиться к появлению на свет нашего сыночка!!!!

 

Что это может быть?

Ну про то, что спать с каждым днем становится все неудобнее я молчу... К тому же потом еще и не разогнуться, потому что сплю на боку, спина затекает... Сегодня еще и плечо на котором лежала затекло!

Но вопрос не в этом! Дело вот в чем: когда ночью переворачиваюсь с одного бока на другой, бывает жутко больно, как будто растягивается то ли кожа, то ли связка., то ли еще что.. Не каждый раз, но уж если случится, то жутко больно несколько секунд.. У вас так не было? Что это м.б.?

Мой сыночек!

бум, бум.... бамс, бамс... тут бугорок вырастит, там шишечка выскочит... потом волну пустит и напоследок пупок дернет.... ))) ребенок, мой ребенок, сыночек родной! крутится, вертится, узучает там все, готовится к встрече! Мама потерпит, маме приятно, расти, сынок!

А вот сейчас затаился... улегся поудобнее ))))

7
Переживаю теперь...

Заехали сейчас с мужем в универсам.. Ходили, ходили... слышу плач детский... Малыш прям навзрыд плачет. Начинаю оглядываться, где, что.. Вижу малыша, он в коляске продуктовой сиидт! С ним только бабушка. Все прилично, и бабушка и малыш ухоженный, видно, что родители просто бабушке оставили... Вот только обращается с ним бабушка....((( И прикрикнет на него и притопнет...А он, бедненький от ее такой манеры общения с ним ревет, надрывается....Блин, сердце разрывалось... Стоим на кассе, она мимо с ним проезжает, я смотрю... А она, проходя мимо меня, так посмотрела на меня, и сказала что-то, я не поняла... Блин, я так переживаю теперь, вдруг сглазила... Раньше бы и не обратила внимания на это, а сейчас прям разнервничалась, сижу плачу...

Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
!!!!!!))))

Я больше не вижу цифр на весах, когда измеряюсь )))))))

Да, да, да, пузик вырос и теперь невозможно просто наклонить голову и увидеть сколько я вешу ))))))) Хорошо, что весы запоминают!!!

9
Егор
16 лет 6 месяцев