а как вы проводите время с мужем по вечерам? Чем занимаетесь, что делаете, может куда-то ходите и т.д. и т.п.? И вообще, вместе или каждый сам по себе???
Девочки, пожалуйста, как вы спасаетесь??? 20 минут за рулем и моей спине конец!!! Ну максимум 25 минут!!! Удобного положения нет!!! Ближе, дальше, выше, ниже, как спинку не поднимешь, все равно спина начинает ныть!!!
Сейчас встречалась с подружкой, сидели в кафе часа 1,5! Так мало того, что я там вся извелась, как ни сядь, спина ноет, так я до дома еще еле доехала. Пришла и упала на кровать, хорошо муж сразу массаж сделал, а то б не знаю что бы со мной было!
Как найти удобное положение, и вообще, можно ли его найти???
А мы сегодня купили мега-крутые наушники пузику и диск с классической музыкой для деток!!!!!!!!!! Так что я смотрю телек, а пузик слушает Моцарта, Бетховена, Баха и многих других композиторов ))))
Вот только с какой громкостью ему включать музыку??? Потише или наоборот погромче? И как надолго???
Девочки, а у меня отпуск с пн.!!!!!!! Который плавно перетечет в декретный!!!!!!
Я, конечно, еще собираюсь на работу пару тройку раз сходить, но все-таки это уже не так! Это уже...., как бы сказать.... по настроению )))) Хочешь - иди, не хочешь - иди завтра )))) Просто мне надо еще кое-что доделать!!! )))))))))))
Вот такая вот новость! Сегодня даже шампусика выпью, тем более вечером в гости собираемся к друзьям!!!
Сейчас копалась в нете и вот, что нашла на другом форуме:
ААААААААА, девочки!!!! Растяжка, кажись!!! Появилась сегодня! Блин, очень похоже на царапину (((((((((((((( но боюсь, что это нихрена не царапина ((((((( Блин, сбоку на животе!!! Я бы может и подумала, что это царапина, но мне негде было поцарапаться, к тому же чуть ниже еще 2 махонькие царапинки 
Ура, Ура, Ура!! Наконец-то я получила наш конвертик на выписку! Смотрите:
Вот такое автокресло мы приобрели в выходные в Финляндии, Romer Baby-Safe plus:
Вставать с постели по утрам становится просто невыносимо!!!!! Спина болит, поясницу ломит... Чувствую себя каждое утро бабулькой какой-то (((( А ведь я была полностью уверена, что меня эта проблема не коснется!
Я ведь не одна здесь такая? Пожалуйста, девочки, чем вы спасаетесь? Как спать, чтобы утро начиналось не с кряхтений? ))
Только вернулись из Финляндии!!!!!!! И привезли вот эту красавицу: