Войти
Вера
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
328
записей
38
друзей
1
подписчик
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мамочки, нужен ваш совет!

Девочки, пожалуйста, как вы спасаетесь??? 20 минут за рулем и моей спине конец!!!  Ну максимум 25 минут!!! Удобного положения нет!!! Ближе, дальше, выше, ниже, как спинку не поднимешь, все равно спина начинает ныть!!!

Сейчас встречалась с подружкой, сидели в кафе часа 1,5! Так мало того, что я там вся извелась, как ни сядь, спина ноет, так я до дома еще еле доехала. Пришла и упала на кровать, хорошо муж сразу массаж сделал, а то б не знаю что бы со мной было!

Как найти удобное положение, и вообще, можно ли его найти???

 

Классика для пузика!!!

А мы сегодня купили мега-крутые наушники пузику и диск с классической музыкой для деток!!!!!!!!!! Так что я смотрю телек, а пузик слушает Моцарта, Бетховена, Баха и многих других композиторов ))))

Вот только с какой громкостью ему включать музыку??? Потише или наоборот погромче? И как надолго???

5
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я сегодня даже шампусика выпью!!!!

Девочки, а у меня отпуск с пн.!!!!!!! Который плавно перетечет в декретный!!!!!!

Я, конечно, еще собираюсь на работу пару тройку раз сходить, но все-таки это уже не так! Это уже...., как бы сказать.... по настроению )))) Хочешь - иди, не хочешь - иди завтра )))) Просто мне надо еще кое-что доделать!!! )))))))))))

Вот такая вот новость! Сегодня даже шампусика выпью, тем более вечером в гости собираемся к друзьям!!!

3
Тревога!!!!

ААААААААА, девочки!!!! Растяжка, кажись!!! Появилась сегодня! Блин, очень похоже на царапину (((((((((((((( но боюсь, что это нихрена не царапина ((((((( Блин, сбоку на животе!!! Я бы может и подумала, что это царапина, но мне негде было поцарапаться, к тому же чуть ниже еще 2 махонькие царапинки {#super_smilies068}

Девочки, как вы спасаетесь?

Вставать с постели по утрам становится просто невыносимо!!!!! Спина болит, поясницу ломит... Чувствую себя каждое утро бабулькой какой-то (((( А ведь я была полностью уверена, что меня эта проблема не коснется!

Я ведь не одна здесь такая? Пожалуйста, девочки, чем вы спасаетесь? Как спать, чтобы утро начиналось не с кряхтений? ))

Егор
16 лет 6 месяцев