Только вернулись из Финляндии!!!!!!! И привезли вот эту красавицу:

Финский дядечка-продавец сказал, что мы приобоели "мерседес для малыша" ))))) Ну что же, надеюсь, нашему сынуле понравится приобретение!!!!!!!!!!!!
Только вернулись из Финляндии!!!!!!! И привезли вот эту красавицу:

Финский дядечка-продавец сказал, что мы приобоели "мерседес для малыша" ))))) Ну что же, надеюсь, нашему сынуле понравится приобретение!!!!!!!!!!!!
А сколько она в финлянляндии стоит? Мы в Москве модель Спирит за 52000 покупали.
В Питере она стоит 48. Нам она обошлась (в пересчете на рубли) 37, с дождевикои, сеткой москитной, муфтой и сумкой!
Spirit помягче все-таки! Но нас эта модель очень устраивает!
У вас Fun System?
Нам она понравилась
классная!!! :) сколько стоит? и где покупала? подскажешь? через месяц тоже собираюсь в финку с целым списком.буду все там закупать.заранее спасибо!!!! :):):)
цену я писала чуть ниже, посмотри! )))) А адрес магаза сейчас поищу и скину тебе! ))
угу)) надеюсь данный агрегат понравится малышу!!!