Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

А вот и наша красавица Teutonia!!!!!!!!

Мытищи

Поздравляю))) Тевтонии вообще очень удобные коляски.

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Скоро проверим ))) Спасибо!

0
13.09.2009
Мытищи

А сколько она в финлянляндии стоит? Мы в Москве модель Спирит за 52000 покупали.

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

В Питере она стоит 48. Нам она обошлась (в пересчете на рубли) 37, с дождевикои, сеткой москитной, муфтой и сумкой!

0
13.09.2009
Мытищи

Практично))))))

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

есть такое ))) Spirit там стоит на 100 евро дороже, минус такс-фри ))) Нормально наши магазины накручивают )))

0
13.09.2009
Мытищи

Ага)))

0
13.09.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а ск.она весит?

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пишут, что 11 кг!

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вера как у нее с амортизацией?

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Spirit помягче все-таки! Но нас эта модель очень устраивает!

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У вас Fun System?

Нам она понравилась

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ага, мы взяли fun system, но spirit помягче )))

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я вот тоже как то к четырехколесным неровно дышу. Может по старинке. Но мне как то кажется, что они менее устойчивые.

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

классная!!! :) сколько стоит? и где покупала? подскажешь? через месяц тоже собираюсь в финку с целым списком.буду все там закупать.заранее спасибо!!!! :):):)

0
14.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

цену я писала чуть ниже, посмотри! )))) А адрес магаза сейчас поищу и скину тебе! ))

0
14.09.2009
Москва
При желании обращайтесь, помогу с доставкой коляски из Германии: Teutonia Spirit S3 прогулка 29 тыс, 2в1 36 тыс, Mistral по этой же цене, Cosmo на 1 тыс.рублей дороже, Elegance 39 тыс.рублей, Hartan VIP XL 36 тыс. Некоторые расцветки есть в наличии в Москве, могу отправить по России наложенным платежом. Алексей 8926-564-8707 alekslavia@yandex.ru
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Класс!!!!очень красиво!

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо!! нам тоже оч нравится!!!

0
13.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Клевая!!!:)))

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

угу)) надеюсь данный агрегат понравится малышу!!!

0
13.09.2009
Мама девочки (17 лет) Дорнбирн

i u menya takaya , uje 6 mes

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну и как??? суперская надеюсь? )))))))

0
13.09.2009
Мой отзыв о Bebeton. Любимица Inglesina Zippy.

Похожие записи