отвернулась на секунду поворачиваю голову а она уже на животике)))
16,08,2011
3 месяца и неделька
отвернулась на секунду поворачиваю голову а она уже на животике)))
16,08,2011
3 месяца и неделька

у вас вообще скоро будет самый главный момент-побежит)))) вы-то уже большухи)))) а мы так,мелочь пузатая)))