Войти
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона

первый переворот

Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
Уррраааа!!!!!!!! Поздравляем!!!!!
0
16.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо))) я уже думала что мы пройдем мимо этого этапа))) но Милана решила по -другому)))
0
17.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
мимо это как? сразу встанете и пойдете? ))) я тоже этого ждю
0
17.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
ну некоторые не переварачиваются и не ползают а сразу сидят а потом идут)))
0
17.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
да, бывают и такие, но наши обязательно должны через это пройти)
0
17.08.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган
молодцы!!!image
0
16.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо)))) надо теперь всегда фотик держать на готове)))
0
17.08.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган
ага, и на видео все снимать
0
17.08.2011
Поздравялем ВАС, красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а дальше всё интереснее, интереснее, инетереснее!!!!!image
0
16.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо девоньки))))imageу вас вообще скоро будет самый главный момент-побежит)))) вы-то уже большухи)))) а мы так,мелочь пузатая)))image
0
16.08.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
поздравляю)) теперь глаз да глаз за ней!
0
16.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибки)))) да теперь только с мамой или в кроватке,хоть она ещё и не умела переворачиваться,но на спине могла такой тара-рам в кроватке устроить))) как жучек))))
0
16.08.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва
я поперек кровати сою утром нахожу)))) думаю, что надо было позиционер для сна покупать)))
0
16.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
у нас утром такое редко))))
0
16.08.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
imageурра!!! молодец!!! поздравляю!
0
16.08.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
спасибо большое,второй я уже успела снять на видио)))) так знаменательны-эти первые моменты)))
0
16.08.2011
мой сладик я у себя в руках

Похожие записи