Вчера Софье исполнилось 7 месяцев. У нас был именинный торт. Приходила моя сестра с семьей к нам на чай. Пыталась найти зубик, но, увы, его не было. А сегодня утром кормила Софью кашкой и слышу ложечка звякнула, пальцем пощупала, а там зубик. Научилась моя малышка ползать задом, как гусеничка - попу подымает, руки переставляет и отползает назад. Сережа так не ползал, он строго по пластунски ползал первое время, пока на четыре конечности не стал. Потом скакал как обезьяна на руках и на ногах.
На улице красота неописуемая. Все цветет - цветы,деревья. Прямо душа радуется. Еще пару дней подожду и буду рассаду высаживать.