Войти
anna
Архиповка

А у нас первый зубик!

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

обожаю возраст 6-9 месяцев, такие они классные малаши. И поздравляю с первым зубиком)))))

0
25.04.2010
anna
Архиповка

Спасибо!

0
25.04.2010
Ну вот наконец я и зарегистрировалась на ББ. Как взять справку в детский садик и не сойти с ума?

Похожие записи