В пятницу в нашем детском саду поломалась печь на кухне. В понедельник её начнут ремонтировать. Ремонт продлиться до четверга точно. Воспитательница сказала в среду позвонить и уточнить когда приходить в садик: в четверг или в пятницу. Есть одно большое НО - нужно взять у участкового педиатра справку, что ребенок не болен и поставить эпидокружение. Как это будет выглядеть даже страшно представить. 150 родителей ведут 150 своих детей за справкой в поликлинику и стоят в очереди к одному педиатру. А у вас ТАК бывает?!