Войти
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Работа и декрет

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
У меня такие планы. С Нового года будем пытаться сделать второго, ГВ так же продолжу и дальше. Если ЗаБ то уйду опять с удовольствием в декрет, если же нет то когда мелкому исполнится полтора года буду заполнять анкету и пробиваться в админестрацию краевую. Хочу серьезной работы)
0
25.09.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Наполеоновские планы!))

0
25.09.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ну ты же спросила)) я тебе честно ответила)))

0
25.09.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
А разве можно кормить грудью во время беременности? Я вроде читала, что это нежелательно
0
27.09.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Не, я имею ввиду что буду и после нового года кормить продолжать, и будем стараться, а если получится то конечно сразу брошу!

0
28.09.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
А, понятно)
0
29.09.2014
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Я думаю"сидеть" лет до трех буду точно. Но при этом мне моя работа нравится и не хочется совсем  отказываться от этой составляющей своей жизни. Подрабатывать я уже начала. Но это разовый проект. Когда малыш подрастет хочу чаще брать работу, по деньгам выходит не намного меньше, чем когда я самоубивалась в офисе. Так что план: работа из дома с редкими вылазками на встречи, возможно. Но и дет сад в планах. Когда начнет хорошо в сад ходить, подумаю и об офисе.

0
24.09.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
здорово! очень хорошо, дома можно работать.  а в сад когда отправишь?
0
24.09.2014
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Буду смотреть по ребенку, когда будет готов. Не раньше 2,5-3. 

0
24.09.2014
Я поначалу заскучала, а потом нас с с мужем знакомая попросила один марафон записать для нее...
В общем, с тех пор работаю дома (занимаюсь тем, что мне нравится), выходить из декрета не собираюсь и общения мне вполне хватает, а если мало — быстро могу поправить ситуацию )))
0
26.09.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Супер! Мечта прям)

0
27.09.2014
Ну... До мечты еще работать и работать... )))
Но скучать не приходится
0
27.09.2014
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс
Работать очень хочу, но увы, после выхода в декрет производство прикрыли. Сейчас я в поиске, если работа подвернётся я сразу выйду, т.к. терять шанс не хочу. Пока подрабатываю фотографией, но это так, для личного удовольствия. 
0
25.09.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

А за малышом кто будет смотреть?

0
27.09.2014
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

Бабушка или няня

0
27.09.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Я не хочу на работу. Скучаю только по общению с людьми, т.к. даже на гулянье почти ни с кем не общаюсь. Скучно бывает. А так, тоже думала сначала о втором ребенке, а потом уже на работу. Пока я не готова к этому.
0
25.09.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Мне и общения хватает, как ни странно. Бб, контакт и свекровь) 

0
27.09.2014
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Подрабытывала с 7 мес до года -хоть что-то) на работу очень хочу) но сада пока нет — в лучшем случае со следующего года, бабушка у нас отпадает, только если из сада забрать и побыть неск часов с ней.
честно — хочу отдых от ребенка хотя бы пару часов в день...
0
25.09.2014
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
думаю многие тебя понимают)
0
25.09.2014
Одеяло для ребенка 6 месяцев Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 6 до 7 месяцев

Похожие записи