Недавно достала конструктор-кубики из "закрамов Родины". Там и кубики, и еще много разных фигур. Кирилл может собирать башенки по полчаса сам!!!! Сам выбирает фигуры, ищет баланс!
Это самая маленькая башенка

Недавно достала конструктор-кубики из "закрамов Родины". Там и кубики, и еще много разных фигур. Кирилл может собирать башенки по полчаса сам!!!! Сам выбирает фигуры, ищет баланс!
Это самая маленькая башенка

Мы любим строить большие башни из йогуртов, баночек итд...кубики не очень:)))
Молодец какой, усидчивый мальчик с логическим складом ума растет!