Самара
Выплата пособий до 1,5 лет
Привет девочки 👧. Специально завела карту мир для пособий, но программа не пропускала и автоматически ставила мою зарплатную карту visa, ну так и отправили в ФСС. Вот теперь сижу и думаю, а если не примут, откажут, как то сообщат или нет? Никто незнает? Спасибо🌺
Лучший ответ
Многодетная мать
Альметьевск
Вы сами отправляете или бухгалтер? Бухгалтеру придёт запрос, если не пройдёт карта. Вам в личном кабинете СФР тоже придёт оповещение
0
10.05.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Самара
Если у Вас к одному счету привязана и виза и мир, придёт СМС о невозможности зачисления. Нужно будет заблокировать визу и потом всё поступит. У меня было так в 2020г., но может что поменялось))
0
10.05.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Самара
Вика, в любом случае должны сообщить, я думаю) как вариант - позвоните в ФСС и уточните как лучше поступить чтобы исправили реквизиты, чтобы время не терять и вовремя получить пособия))
0
10.05.2023
Ответить