Вижу рекламу мази от шрамов Контратубекс, постоянно. Мне очень актуально, но вопрос - она вообще работает? Кто-нибудь пользовался.
По моему опыту от шрамов либо время помогает, либо лазерная шлифовка. Если мазать сразу и шрам светлеет - то это не от мази, а естественный процесс. Большинство шрамов сначала темные, потом светлеют.
Нам не помог. У дочки был шрам от ожога, как был так и остался хотя мазали сразу свежий
Пользовалась. Мне помог. У меня рваный укус был на щеке и под глазом. Думали, что шрамы так и останутся. Но при постоянном использовании мази все зажило.Шрамов на лице не видно. Осталась только ямочка на щеке, которая появляется, когда улыбаюсь)
Работает. После полостной операции у мамы остался еле заметная полоска. Главное правильно по инструкции все делать
Пользовались с сыном после операции на лице. Она скорее от келоидного рубца. Шрам станет менее заметным, но не пропадёт