5 лет

18 недель )

Я прям сильный толчок, который даже лёжа можно было заметить почувствовала ровно в 17 недель и потом каждый вечер лежала и ждала ещё 😄 а «плавающих рыбок» вроде как даже раньше, но уже потом поняла что это были толчки)
14.10.2020
Конечно шевеления)) Но на таком сроке Вы не будете ощущать их каждый день, ребенок еще активно крутится, меняет положение, поэтому шевеления Вы чувствуете не всегда. Я уже 3 дня не чувствую шевелений, также было в предыдущие беременности, это пока не повод для беспокойства)
13.10.2020
Я начала ощущать именно толчки отчетливые в 21+5 недель. Все переживала, что поздно, но беременность первая, поэтому это нормально. Никаких бабочек, рыбок и тд у меня не было. Сначала был отчетливо один пиночек, потом долго не было вообще ничего. А потом начались пиночки каждый день почти, иногда они становились менее активные - ленивые, но это нормально, потому что малыши в животе очень много спят. Но, обязательно каждое утро малыш давал о себе знать, как будто просыпался и желал мне доброго утра) я чувствовала пиночки и успокаивалась, знала что малыш проснулся и все хорошо у него))
13.10.2020
Я начала ощущать только с 20 недель толчки, до этого было ощущение ну хз как описать правильно, ну пархание что ли или шарики маленькие будто ездили внутри хD, многие говорят мол газы и все такое. Но если ощущается толчок думаю так и есть :)
13.10.2020
Беременость 18 недель у кого был тонус ? Какие симптомы у вас были ?