Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Бремен

Такой вот интересный цветочек я себе приобрела

6
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва
Какой интересный!! А как называется? Наверное жуткий привереда, как все необычные цветы)
0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бремен
у него смешное название - Pantoffelblume это на немецком, как на русском даже не знаю! Ты знаешь не такой уж он и привереда оказался (любит тень и поливку 1 - 2 раза в неделю), иначе бы я его просто не купила, не люблю приверед, они у меня надолго как правило не задерживаются(( Ну вот нашла на русском - кальцеолярия
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва
Название еще постараться надо чтобы запомнить)) а часто цветет? Я тоже любитель необычных цветов, но почему то покупаю цветущими, а дома отцветут и все- одни листья((( а особо привередливые тоже не уживаются.
0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бремен
Не знаю как у вас, а у нас если растение цветёт, то в этот период его и продают)) Поэтому я тоже приобретаю цветущие)  Я не знаю как часто он цветет, пока о нем ничего не читала, он у меня недельку совсем, надеюсь что приживётся красавец 
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва
только прочитала что вы из Германии. Сразу мультик бременские музыканты вспомнила)) такой цветок в Москве могу и не найти еще)))
0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Бремен
)))) да в Москве думаю найдёте)
0
16.03.2012
Наша первая посадка - пересадка Мыльные пузыри и наша домашняя фотосессия))

Похожие записи