Доброе утро, девчонки!
Сегодня праздник Весны! День равен ночи, и скоро ночи будут короче! У мусульман и бахаи - Навруз, Новый год, который приходит весной, когда всё живое просыпается, распускается, оживает....
Всем любви, тепла, света!
П.С. В России День траура, соболезную всем, кого коснулись 3 страшных трагедии...