Девчонки, добрый день!
Удожила ребятёнка спать, и села за комп. Решила просмотреть наши прошлогодние фотки, сделала небольшой фотоальбомчик Максимушки-малютки. Вспомнила, какой он был маленький, моё чудо, как плакал много, адаптируясь к этому миру, как висел сутками на маминой сисе в первые 2 месяца, как переворачиваться стал на животик в 3,5 месяца, и его потом было не удержать на спине, как на четвереньки встал, хотел ползать, ножками отталкивался, а ручки мешали...Эх, быстро время пролетело, а тогда казалось - так медленно растёт карапуз...
