Эх, Альдебаран перестал интересные книжки бесплатно давать скачивать... Но мой муж же программист, так что я пользуюсь... Ура, сегодня обнаружила, что Анна Берсенёва, я уже писала зимой про "Нью-Йорк-Москва-Любовь" тут, написала продолжение трилогии - сегодня буду наслаждаться!!! В аннотации - романтическо-серьёзное произведение, не лёгкое чтиво, вот так! Называется 2 часть"Красавица некстати", 3 часть "Азарт среднего возраста. Не забыть зарядить палм!:))
А вчера смотрела "Ворошиловский стрелок" с М.Ульяновым. Раньше не видела. Сильно. Мне понравилось.