Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Сыктывкар

"ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ"

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Уж очень моего бывшего напоминает... Когда мы расстались, он нашёл себе девчонку 19 летнюю. И одной из его фраз было: У меня скоро день рождение. Алисе 19 лет

0
11.02.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

нууу, 9 лет разницы - это не 20... Я тоже младше мужа на 9 лет

0
11.02.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я тоже младше своего на 8 лет. Но при этом мой не кричит, что ему 13 лет, а не 33!  А у того бздик просто. Говорю - ты женится не собираешся второй раз? Неее ты что! Мне всего 18!!! Рано.... Потом поздно уже будет боюсь... Если вообще вырастет когда-нить.

"
0
12.02.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Да, актёры классные. Все девчонки 17-летние как модели, эхх:))

0
11.02.2009
ЧТИВО ТАТЬЯНА ТРОНИНА

Похожие записи