Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Детский запах

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У моих запах  есть несильный,начинаю вот зубы им чистить просто водичкой и марлечкой,приучать так сказать. Тоже не знаю как это нормально или нет.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А чего только водичкой и марлечкой? Как только вылез первый зуб, сразу чисти силиконовой щеточкой, причем приучай дважды в день. Пусть привыкают, иначе потом не заставишь. Да и зубы сейчас у деток очень слабые, к 3 годам уже у многих кариес.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Так педиатр сказала марлей.Надо еще раз спросить чтоль.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

d09110c351c1b9af99e2178536818616.jpg 

Вот такую щетку на палец покупай, удобно очень. И деткам нравится.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ага,спасибо , куплю.А как потом рот от пасты полоскать?  0040.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А есть пасты 0+. Ее глотать можно.

3c3e9bff536b73a68803c9c1a212bc9d.jpg

Такая, например. Она сразу с щеточкой в комплекте.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое,будем чистить)

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Как раз такую купила,спасибо!!! А вы один раз чистите в день? Сначала без пасты начинать?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Начинай без пасты, как зубиков прибавится и к щеточке привыкнет, добавляй пасту. Чистим 2 раза в день, но сначала начинай с одного раза во время вечернего купания.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ой, Вер, это такой запах обалденный. Сама только про него писала. Надышаться не могу.

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас есть запах (изо рта). Не сильный, но есть. Считаю, ничего страшного. Еда во рту остается, вот тот этого и запах.

0
14.09.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

говорят, что детям воды не хватает, если пахнет как ацетоном

0
21.08.2013
Как я провел лето( на тему школьных сочинений) Правда жизни.

Похожие записи