Вчера приехал брат мужа с сыном.Сынишка на 3 месяца меньше нашей. Так взяла в руки этот теплый комочек и не могла надышаться младенческим запахом..Прямо стояла ,уткнувшись носом в него..Людоедка какая то.. Моя уже так не пахнет. Кстати, а у детишек изо рта пахнуть должно? Я не медик,но мне казалось,что утренний бябячный запах из рта у взрослых от больных желудков,карриеса и т.д. А тут взяла свою ночью укачать, а от нее не сильный ,но запах есть...А так и должно быть?
У моих запах есть несильный,начинаю вот зубы им чистить просто водичкой и марлечкой,приучать так сказать. Тоже не знаю как это нормально или нет.
А чего только водичкой и марлечкой? Как только вылез первый зуб, сразу чисти силиконовой щеточкой, причем приучай дважды в день. Пусть привыкают, иначе потом не заставишь. Да и зубы сейчас у деток очень слабые, к 3 годам уже у многих кариес.
Так педиатр сказала марлей.Надо еще раз спросить чтоль.
Вот такую щетку на палец покупай, удобно очень. И деткам нравится.
Ага,спасибо , куплю.А как потом рот от пасты полоскать? 
Как раз такую купила,спасибо!!! А вы один раз чистите в день? Сначала без пасты начинать?
Начинай без пасты, как зубиков прибавится и к щеточке привыкнет, добавляй пасту. Чистим 2 раза в день, но сначала начинай с одного раза во время вечернего купания.
Ой, Вер, это такой запах обалденный. Сама только про него писала. Надышаться не могу.
У нас есть запах (изо рта). Не сильный, но есть. Считаю, ничего страшного. Еда во рту остается, вот тот этого и запах.
говорят, что детям воды не хватает, если пахнет как ацетоном
