Сходила на узи, прошел год после КС. Зашили хорошо. На 7 день цикла в обоих яичниках фолликулы 4-6 и 4-10мм, но поставили признаки цервита ((( что это за недруг?В пятницу иду к Г. Буду сдавать мазки и консультироваться по вопросу планирования. Или вот год после кс еще рано об этом думать 