Загиб матки кзади

Лучший ответ

😀 Загиб не считается патологией ж) и я в 14 недель тоже не видела живота, хотя и прикрепление по передней) щупать конечно не щупала, так как я не врач и не знаю как это надо делать) но в 14 недель она там может только немножко из-за лобка выглянул, вы там сами поидее и не должны б ничего нащупать, не переживайте)) 😉 я он только в 17 недель осознала что такое матка 😀 её без ощупываний видно, а в 14 лёжа на спине было плоско)
11.05.2020
Это ни о чем не говорит. Просто Ваша особенность. Матка поднимется с ростом малыша. У меня всегда она быстро поднималась и живот был огромный,потому что дети крупные.
11.05.2020
Все нормально у вас, не забывайте голову. Загиб кзади - такая же особенность анатомическая, как цвет глаз, форма ушей, размер носа. 13 недель (насколько я понимаю, у вас 13 полных, 14я идёт) - это очень маленький срок, чтобы требовать четкости от трансабдоминально УЗИ (которое по животу). Нормально, что вагинально видно лучше. Если Ваш врач УЗД считает иначе, у Вас есть повод его сменить.
10.05.2020
Нормально всё, две дочки, сильный загиб кзади. Вы сами себе живот не помните лишний раз, всё равно, не з знаете, как правильно
10.05.2020
Болит в одной точке живота Правильное питание при беременности