Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

Имя для девочки.

Мама мальчика (7 лет) Харьков

Не обижайтесь, но сына вы назвали обычно, даже очень. Я бы все же и к нему немного имя подбирала, а то, например, Федя и Джульетта будет странно звучать.

0
13.10.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Мы решили дочку назвать Аглая

0
13.10.2020
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье

Таисия) очень нежно и красиво!

0
13.10.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Омск

Сестра назвала дочь Элиана)

0
13.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Владислава,стелла,милания,есения,

0
13.10.2020
Лыткарино

Стефания, Регина, Медея, Рафаэлла

0
13.10.2020
Бишкек

Каталея

0
14.10.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Виолетта

0
13.10.2020
Боли внизу живота при беременности Противрвирусные

Похожие записи