Девочки, по предлагайте красивые имена для девочки. Обычные типа, Светлана, Вероника, Надежда и тд. Не рассматриваю)))) Хочется что нибудь необычное, но красивое. Рассматриваем с мужем имя Мирослава, Евангелина, Оливия.
Мама мальчика (7 лет)
Харьков
Не обижайтесь, но сына вы назвали обычно, даже очень. Я бы все же и к нему немного имя подбирала, а то, например, Федя и Джульетта будет странно звучать.
0
13.10.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет)
Запорожье
Таисия) очень нежно и красиво!
0
13.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Тюмень
Владислава,стелла,милания,есения,
0
13.10.2020
Ответить