Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

Противрвирусные

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я всегда кагоцел даю - помогает От горла хорошо помогает граммидин, в 12 лет можно стрепсилс. От кашля проспан. А вообще купите рассыпную клюкву, помогает супер. Горсть в кружку, размять ложкой, сахар и лимон. Частое питье, можно с вареньем малины, я всегда своей так делаю) Горло можно поласкать фурацилином и ромашкой

0
16.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород

С моим товарищем сложно. Клюквы не будет, фурацилин вчера пробовали, весь исплевался.

0
16.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

12 лет - взрослый человек. Хочет- не хочет, а нужно! Моей 7 лет много чего не любит, но когда заболевает, делает все как я говорю, понимает что нужно лечится, а не нос воротить

0
16.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Если честно, я и сама не могу ничем полоскать горло, у меня рвотный рефлекс. Может сын в меня))))

0
16.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Купила кагоцел все таки, я ему раньше анаферон давала. От кашля стоптуссин, а от горла продолжу мирамистин.

0
16.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я еще колдрекс в пакетиках даю

0
16.10.2020

Противовирусные не очень то и помогают.когоцел вообще фигня,запрещён в многих странах.мы если и пьём то цитратов.ну или ацикловир

0
16.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нам кагоцел всегда помогает. Так что не соглашусь)

0
16.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вы фармацевт? Просто в других странах запрещен не кагоцел, а исходное вещество, госсипол, оно токсичное. А кагоцел - это его не токсичная версия, я нашла патент , там все подробно описано. Просто если вы фармацевт, может лучше объясните. Я не хотела обидеть, вы не подумайте, просто я слышала тоже, что кагоцел запрещен и его используют для лечения половой дисфункции, но вот в том патенте я не нашла ничего об этом. На меня каноцел действует вообще странно, он не совсем вылечивает простуду, а скорее затягивает ее с легкими симптомами, не давая перерасти в нечто большее.

0
16.10.2020

Мне в качестве защиты от вирусов нравится мазь Эваменол, она работает и как лечебная при насморке и как профилактическая. Детям разрешена с 2 лет по инструкции. Мы мажем нос перед выходом из дома, потом промываем солевыми растворами как возвращаемся домой. Болеть стали реально реже, когда начали так делать. Раньше применяла с этой же целью оксолинку, но эваменол как-то лучше нам подошел

0
19.10.2020
Черепаново

Раз горло болит, то купите Лизобакт. Классные таблетки для рассасывания, которые справляются с вирусами в горле и тогда боль проходит

0
16.10.2020
Имя для девочки. Как кормить грудью после флюорографии? 

Похожие записи