Девочки, какие витамины пьете во время грудного вскармливания? Мне очень необходимо попить магния, но в инструкции к препаратам пишут, что противопоказан при гв(((
Нам почти шесть месяцев, с рождения обильно срыгиваем, на гв. Сейчас прикорм, каши и пюре. Когда пила одно молочко срыгивания были более жидкими. Сейчас срыгивания густые и слизистые. Сегодня отрыгнула малышка и даже через нос получилось, как будто подавилась, мы так испугались, повернули вниз головой, опять вышла какая то слизистая субстанция.
Девочки, хелп! У кого обострялся панкреатит на грудном вскармливании??? Чем спасались, как лечились?
Девочки, кто нибудь начинал прикорм с четырёх месяцев с жидких каш? Нам врач написала рекомендации, мы лежали на обследовании. Ещё боюсь, что молока мало у меня, вот надеюсь на каши. Если давали, то как у вас все прошло? Малышу понравилось?
Девочки, кому нибудь удалось наладить смешанное вскармливание грудь + гидролизат. Моя малышка после груди ни в какую не берёт смесь гидролизат. Орет диким ором и сразу выплевывает. А тот кто смесь пытался дать потом враг номер один на несколько дней.
Девочки, кто принимал эналаприл при гв,? Допегит не помогает мне, совсем не знаю, что делать. Отменять гв нет возможности У ребенка подозрение на бкм , сейчас в стационаре лежим. А давление высокое, помогает только эналаприл ((((
Малышке 1 месяц. Подбираем смесь, Малютка не проходит, Нутрилак тоже, всера на Нестожен началась реакция, распухли ручки, и ножки (кулачки) и сыпь пошла. Лежим в больнице но лучше не становится , делали только супрастин. У кого такое было? Что помогло?
Второй день давление 170/100, магнезия не помогает, допегита в наших аптеках нет. Можно ли на пару дней прекратить грудное вскармливание и давать смесь. У меня в анамнезе гипертония, хочу выпить таблетки, которые нельзя при гв. А после нормализации давления вернуться к гв, или уже все, ничего не получится? И малыш откажется от груди?
Поднялось давление, скорая сделала магнезию. Сказали можно продолжать кормить. Кто сталкивался? Продолжали кормить или прекратили?
После рождения загремели в детское с желтухой. Здесь отправили на флюорографию, Я следила молочка 120 грамм, мы уже съели. А дальше как быть? Все Я все равно не смогу сцедить, А кушать скоро снова попросят. Девочки поделитесь опытом.