Войти
Марфа Субботина
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 15.03.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Винамины на ГВ

Девочки, какие витамины пьете во время грудного вскармливания? Мне очень необходимо попить магния, но в инструкции к препаратам пишут, что противопоказан при гв(((

4
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Срыгивания слизью

Нам почти шесть месяцев, с рождения обильно срыгиваем, на гв. Сейчас прикорм, каши и пюре. Когда пила одно молочко срыгивания были более жидкими. Сейчас срыгивания густые и слизистые. Сегодня отрыгнула малышка и даже через нос получилось, как будто подавилась, мы так испугались, повернули вниз головой, опять вышла какая то слизистая субстанция.

6
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Панкреатит

Девочки, хелп! У кого обострялся панкреатит на грудном вскармливании??? Чем спасались, как лечились?

1
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Первый прикорм

Девочки, кто нибудь начинал прикорм с четырёх месяцев с жидких каш? Нам врач написала рекомендации, мы лежали на обследовании. Ещё боюсь, что молока мало у меня, вот надеюсь на каши. Если давали, то как у вас все прошло? Малышу понравилось?

6
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Смешанное вскармливание

Девочки, кому нибудь удалось наладить смешанное вскармливание грудь + гидролизат. Моя малышка после груди ни в какую не берёт смесь гидролизат. Орет диким ором и сразу выплевывает. А тот кто смесь пытался дать потом враг номер один на несколько дней.

2
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Эналаприл при грудном вскармливании

Девочки, кто принимал эналаприл при гв,? Допегит не помогает мне, совсем не знаю, что делать. Отменять гв нет возможности У ребенка подозрение на бкм , сейчас в стационаре лежим. А давление высокое, помогает только эналаприл ((((

Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Аллергия на смеси

Малышке 1 месяц. Подбираем смесь, Малютка не проходит, Нутрилак тоже, всера на Нестожен началась реакция, распухли ручки, и ножки (кулачки) и сыпь пошла. Лежим в больнице но лучше не становится , делали только супрастин. У кого такое было? Что помогло?

2
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Гипертонический криз при гв

Второй день давление 170/100, магнезия не помогает, допегита в наших аптеках нет. Можно ли на пару дней прекратить грудное вскармливание и давать смесь. У меня в анамнезе гипертония, хочу выпить таблетки, которые нельзя при гв. А после нормализации давления вернуться к гв, или уже все, ничего не получится? И малыш откажется от груди?

4
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Магнезия при гв

Поднялось давление, скорая сделала магнезию. Сказали можно продолжать кормить. Кто сталкивался? Продолжали кормить или прекратили?

2
Марфа Субботина
Федор, 18 летОлеся, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Как кормить грудью после флюорографии? 

После рождения загремели в детское с желтухой. Здесь отправили на флюорографию, Я следила молочка 120 грамм, мы уже съели. А дальше как быть? Все Я все равно не смогу сцедить, А кушать скоро снова попросят. Девочки поделитесь опытом.

6
Федор
18 лет
Олеся
5 лет 7 месяцев