сегодня ходила в жк, так в очереди просидела в очереди 1 час 50 минут! Пришла заранее специально, чтоб побыстрее...У них там пятиминутка длилась ЧАС! А потом некоторые без очереди поперли!
Чуть не уснула там.
чуть не уснула...
НОРМАЛЬНО!!! никакой жалости к беременным! Я после того как пришла - покушала в первую очередь (ТАК проголодалась!) и вырубилась. спала до прихода мужа.
Вот она наша мидицина. Все только орут "Рожайте побольше", а условий 0. Прям издевательство над людьми.
Знаешь,я не слыхла о "...Рожате!..." Мне вообще врач сказала: "Зачем ОНО тебе вообще надо?" Им прще на аборт послать!
ОНО мне надо раз я сюда пришла, а их никто не спрашивает.
Пусть лучше работу свою выполняют, а раз она у тебя так спросила, то мой совет-смени врача, а то она мне доверия не вселяет.
На удивление она одна из лучших! Жалоб в ее сторону не слышала.
А я сегодня просидела у кабинета больше двух часов %) Хотя пришла тоже заранее, до начала смены.
повторюсь - никакой жалости к беременным! Как будто сами не были в положении...