Войти
жду мальчика, 34 неделя Николаев (Львовская обл.)

всем привет!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

а у меня тоже только после работы вечером получается и то по очереди с мужем:сначала он сидит,я у телека страдаю,потом наоборт. по принципу: жене- сериалы ,а мужу комп!!! 

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

а у нас от недавно так...как сейчас мне он говорит: "Это ты на зло мне?" Раньше он тоже приходил с работы и садился за комп, а я у телика скучала. Вот пошла недавно в отпуск, да еще в придачу откопала этот сайт и все поменялось! Правда он долго у телика не засижевается, вскоре вырубается!

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

вот и у меня за компом хоть всю ночь может просидеть,а как только я сажусь-он на любимый диван,5 минут и мы,мило сложив ручки,похрапываем

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

хи-хи...

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ПРИВЕТИК!

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ну вот хоть кто-то сейчас в чате! А то я когда захожу так никого нет. просто муж уносит интернэт на работу...и я сажсь уже вечером, когда все  отдыхают или чем-то заняты!

0
14.11.2008
споки чуть не уснула...

Похожие записи