привет всем!!!
блин,девченки,это не выносимо!
я уже не могу... меня мучает ужасная боль в области поясницы, тазовых суставов и внутри...такое чувство, как будто кишечник постоянно наполнен и тебя тянет! ааааааааааааааа..........
что это??? мучает уже день третий, не знаю чем бы его себе помочь и облегчить муки...
в области поясницы и таза сводит так, будто бы и не разогнешся потом!
