Войти
жду мальчика, 38 неделя Николаев (Львовская обл.)

больно....

Мама мальчика (17 лет) Москва

скажи а стул у тебя нормальный????? в смысле давно ходила по большому ??? я сама с такими же проблемами была недавно почитай мой дневник  - может чем то поможет

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да с этим делом мы сталкивались...слава богу хоть  теперь легче стало - в день по 2 раза ( извиняюсь за  подробности!) а это что-то не понятное! вот, что значит -молодая, неопытная 

0
12.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

возможно просто кости расходятся У меня тоже самое Иногда просто идти невозможно

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

а я иду и перевалююсь...с меня еще муж смеется и передразнивает! сидеть больнее.

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

терпи!я то же просто с ума схожу от этих болей особенно тех которые в области таза! это всё сразу и треники и кости принемают нужное положение! ну не много осталось, потерпим!

0
13.12.2008
Мама троих (27 лет, 25 лет, 17 лет) Монреаль

похоже у тебя треники (схватки Брекстона-Хинкса )

0
12.12.2008
коляска 35 неделя :)))))))))))

Похожие записи