а нам сегодня 35 неделек!!!!
вот какие большие...а мое состояние все ухутшается!
с утра ходили с мужем - скуплялись, было все хорошо, позже еще сама пошла в детский магазин и купила малявочке одеяло-конвертик...тепленький, мягенький, красивенький...и еще я все еще в поисках колясочки для карапузика! прям не знаю что и делать?! обзвонила пару обьявлений - завтра буду смотреть. вот сново наступил вечер и меня сново скручивает - сидеть не могу!!!

