наконец-то сегодня настроение улучшилось! вышла на улицу - проветрилась, потратила не много денежек...для себя любимой на косметику! муж вечером возмущался - куда деньги деваются? даже сфоткала себя пузатую, для поднятия настроя :)))))))))))))

наконец-то сегодня настроение улучшилось! вышла на улицу - проветрилась, потратила не много денежек...для себя любимой на косметику! муж вечером возмущался - куда деньги деваются? даже сфоткала себя пузатую, для поднятия настроя :)))))))))))))

класс... как же я скучаю за пузиком...
я сама вот на днях лежала и думала...как же не привычно то будет без пузяки, без пинков и т.д. тоже скучать буду!!!!
представляешь, я после родов первую ночь плакала, потому, что небыло пузика, небыло привычных пиночков.
вот дура. правда?
ну почему сразу дура... ведь ты так привыкла к пузяке и вдруг ее нет...
у меня муж спрашивает - ты еще не хочешь избавится от пуза? я - неа! я так к нему привкла, что буду скучать без него...никто не будет шевелюшкатся! а он мне- зато на ухо орать будет!!! 
с новым годом тебя, анют!!!
Ой,а у нас пузики похоже.Особенно пупки)))У меня сынок,как будто выдул его оттуда))
да уж выдул...пуговку!
Такой хорошенький пуз с пуговкой!! хи..
да уж...мы такие! сама хохочу снего, а иногда даже играюсь :)))))))
пасибки!!!!!