мы курносые пупочки... :)))))))))))))
мы веселые арбузы...:)))))))))
мы курносые пупочки... :)))))))))))))
мы веселые арбузы...:)))))))))
классный пузичек)))мне кажется мы чем-то похожи)))особенно в профиль)))
да!
кстати совсем не обычно как-то получается...у нас мальчик, у вас девочка...а пузики похожие!
ага)))по пузику вообще не определить)))но наш папа очень надеятся,что все таки там у нас мальчик)))