девченочки! х е л п !
меня за всю беременность ничего, практически, не беспокоило! все время в жк спрашивают - ноги отекают? я - нет!!! а за время праздников заметила, что пальцы рук опухли! кольца сдавили кожу и чешется!!! снять не могу...
что делать???
и почти постоянно пью воду...сушит ужасно!
и в туалет бегаю - малыш давит...с ногами все норм!
. главное тоже момент не упустить, а то тоже потом не смогу снять, хотя мыло должно помочь
