Войти
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

застряли пальцы...

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

У меня тоже беременность отлично проходила, но на 9 месяце всё же кольца стали маленькими, пришлось снять. Одела сразу после родов. Все отёки спали. Видимо избежать этого практически невозможно.

0
04.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

наверно! только я как-то не представляю себя без колец! так привыкла со дня свадьбы...ни разу не снимаала! кстати у мноних не замечала украшений, беременных!

0
04.01.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Я до этого 15 лет кольца вообще не снимала. Всегда хоть одно колечко да одето было. А без обручального у меня вообще был комплекс беременной ходить. А что поделаешь?

0
04.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

комплекс...хи хи хи

0
04.01.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

а может стоит пока снять все украшения с рук? я, например, сняла еще в начале Б. так как у всех нормальных беремняшек обычно отекают ноги - а у меня, блин, отекают руки. Не сильно, конечно, и не всегда... Но ведь отекают же!

0
04.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

да вот думаю...снять...

0
04.01.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

наверное это правильно! зачем себя мучать? Я вот тут как-то на ББ читала - так девочке пришлось распиливать колечки! Так как уже по-другому снять  не могла...

0
04.01.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

я пока в колечках хожу.  я по ним еще свои отеки проверяю, вроде пока нету, ТТТ. а то с почками проблемы, а так спокойнее - снимются, значит нормально. главное тоже момент не упустить, а то тоже потом не смогу снять, хотя мыло должно помочь

0
05.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

а я уже седня начала пить отвар из шиповника...и колечки уже  "съезжают"

по-тихоньку! смотрела сегодня в ювелирном кольцо...муж обещал подарить "за сына"! примерила парочку, размерчик изменился, с такими пальчиками!

0
05.01.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

ну не кольца же увеличивать?

0
04.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

0
04.01.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

а мылом... не помогает?

0
04.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

мылом не пробовала! а как же потом? я смогу одеть их? или ждать пока пройдет?!

0
04.01.2009
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Стоит все-таки снять, а то и чесаться будет под кольцом и кожа преть, может и до крови запреть, потом очень долго заживать будет, т.к.руки в воде частенько. Я месяц назад надела кольцо мужа (давнее, которое ему маловато было) а мне оно было большим. Сейчас мое колечко меня снова дожидается - теперь уже после родов надену, но отекаю умеренно и только руки в основном.

0
04.01.2009
Лариса
Яна, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

потом моментально все спадет, сними лучше пока

0
05.01.2009
нам скоро сулят перемены!!! планы меняются

Похожие записи